※最新の情報を掲載しています。
【福岡】3月8日 バースデーライブ IN福岡
3月8日(金)
パク・ジュニョン バースデーライブVol.5
〜福岡HOLD ME TIGHT〜

レソラNTT夢天神ホール
(福岡県福岡市中央区天神2−5−55レソラ天神5F)

【アクセス】
 西鉄福岡(天神)駅から徒歩2分
 地下鉄空港線天神駅から徒歩5分
 地下鉄七隈線天神南駅から徒歩5分
 JR博多駅から天神まで地下鉄で5分
 福岡空港から天神まで地下鉄で11分
 天神バスセンターから徒歩3分

開場14:30
開演15:00

(1)【チケット】指定席5,000円

【指定席受付】発売中
潟Wョージ・プロモーション:03−5423−5444(平日11時〜18時)

(2)【チケット】自由席4,000円
※券面に記載の入場整理番号順にご入場いただきます。
※自由席は、指定席エリア後方となります。

【自由席受付】1月22日(火)10:00〜発売
チケットぴあ:0570−02−9999(Pコード141174)
【千葉】2月21日 モラージュ柏 キャンペーン

日程:2月21日(木)
時間:(1)13:00(2)15:30〜
場所:モラージュ柏 モラージュホール
内容:ミニコンサート&握手会&2ショット撮影会

2012年3月7日、キングレコードからデビュー!
4月10日(水)に『パク・ジュニョン ベスト 〜Songs For You〜』の発売が決定!
今回はそのベストアルバムの発売を記念致しましてインストアライブを開催致します!

日本はもちろんのこと、日本人の優しさや思いやりの心が大好きなパク・ジュニョン。
お越し頂いたお客様のために一生懸命歌わせて頂きます!抜群のルックスと圧倒的な歌唱力を是非お楽しみ下さい!

■『パク・ジュニョン ベスト 〜Songs For You〜』【初回限定盤】(KICX-91090)
『パク・ジュニョン ベスト 〜Songs For You〜』【通常盤】(KICX-1090)予約特典

@握手会&2ショット撮影会にご参加頂けます!
当日会場にて、『パク・ジュニョン ベスト 〜Songs For You〜』【初回限定盤】(KICX-91090)もしくは【通常盤】(KICX-1090)をご予約頂いた方は、ご予約枚数1枚につき1枚、ミニライブ終了後に行われます、握手会&2ショット撮影会にご参加頂けます。

A生写真をプレゼント致します!
『パク・ジュニョン ベスト 〜Songs For You〜』【初回限定盤】(KICX-91090)もしくは『パク・ジュニョン ベスト 〜Songs For You〜』【通常盤】(KICX-1090)をご予約頂いたお客様には、【予約者限定生写真】を、商品と一緒にお渡し致します!

■シングル&アルバム&DVD特典
イベント当日会場にて、下記対象商品をご購入頂いたお客さまもご購入枚数1枚につき1枚ミニライブ終了後に行われます、握手会&2ショット撮影会にご参加頂けます。

【対象商品】
・「ブリキの玩具」【Aタイプ】(KICM-30867)
・「ブリキの玩具」【Bタイプ】(KICM-30868)
・「ブリキの玩具」【Cタイプ】(KICM-30889)
・「ライブ・イン・トーキョー」(KICX-91079)
・「街の風景〜札幌編〜」(KICX-1044)
・「街の風景〜九州編〜」(KICX-1045)
・「街の風景〜東京編〜」(KICX-1012)
・「街の風景〜京阪神編〜」(KICX-1013)
・「新たなる旅立ち」(KIBM-718)
・「ライブin赤坂ブリッツ」(KIBM-560)
・「ナイン・ストーリーズ」(KIBM-612)

【注意事項】
※ミニライブは観覧無料となります。
※握手会&2ショット撮影会はCD1枚のご予約もしくはご購入につき原則1回とさせて頂きます。
※2ショット撮影会にご参加ご希望の方は、お客様ご自身でデジタルカメラ、携帯電話をお持ち下さいませ(こちらでのカメラのご用意はございません)。
※2ショット撮影会の進行上、ご希望のポーズによってはお断りさせて頂く場合もございます。
※2ショット撮影会は基本的にお客様との2ショットとなりますが、ご家族やお子様とでしたら最大3〜4ショット撮影まで可能でございます。スムーズな進行にご協力の程宜しくお願い申し上げます。
※公演終了後の1ショット撮影会はございませんので、予めご了承の程宜しくお願い致します。
※公演中の録音、録画、撮影は全て禁止とさせて頂きます。
※来場者多数の場合は入場者規制を掛けさせて頂く場合もございます。
※当日の事故・混乱防止のため、イベントでは様々な制限を設けさせていただくことがございます。予めご了承ください。
※マスコミやメディアの取材、撮影が入る可能性もございますので、予めご了承ください。
※会場内における貴重品管理は各自でお願い致します。会場内の事故、盗難は一切責任を負いかねます。
※交通費・宿泊費等はお客様のご負担となります。
※トラブルやアーティストの都合により、予告無くイベントが中止となる場合がございます。

【問い合わせ先】(平日 10:00〜18:00)
キングレコード宣伝販促部
03−3945−7000
【愛知】2月17日 パク・ジュニョン歌謡ショー
2月17日(日)
ホテルプラザ勝川(愛知県春日井市松新町1−5)※JR中央線「勝川駅」北口

(昼の部)受付11:30 ランチ12:00  ショー13:30
(夜の部)受付16:30 ディナー17:00 ショー18:30

【お一人様】¥14,000円+チケット送料300円※お一人様、最大10枚まで。
※ディナーショー宿泊プラン<シングルルーム>朝食付き7,000円/朝食なし¥6,000

【お申込み】ホテルプラザ勝川営業部宴会予約係:0568−36−2331(10時〜18時)
【東京】3月10日 バースデーディナーショー
3月10日(日)
KKRホテル東京10階「瑞宝」
【アクセス:東西線「竹橋駅」3b出口直結ほか】

17:00〜受付・開場
17:30〜お食事
18:40〜ショー

お一人様¥17,000
※ショー、お食事、フリードリンク、サービス料、税込)

【プレイガイド】
株式会社ジョージ・プロモーション:03−5423−5444(平日11時〜18時)
【埼玉】2月20日 カラオケ1ばん歌謡祭inおおみや
カラオケ1ばん歌謡祭inおおみや
さいたま市民会館おおみや

午前の部開場10:30/開演11:00
午後の部開場14:30/開演15:00

出演:岸田敏志/川野夏美/小桜舞子/入山アキ子
西田あい/パク・ジュニョン/津吹みゆ/中澤卓也/朝花美穂

チケット:S席3,800円/A席3,500円(税込・指定)

【プレイガイド】11月20日(火)〜発売
(1)チケットぴあ:0570−02−999(Pコード133−393)
(2)SaCLaインフォメーションセンター:048−866−4600
(3)さいたま市民会館おおみや:048−641−6131
(4)さいたま市文化センター:048−866−3171
(5)さいたま市民会館うらわ:048−822−7101
(6)さいたま市民会館いわつき:048−756−5151
(7)プラザイースト:048−875−9933
(8)プラザウエスト:048−858−9080
(9)東大宮コミュニティセンター:048−667−5604
(10)西部文化センター:048−625−3851
(11)宮原コミュニティセンター:048−653−8558
(12)片柳コミュニティセンター:048−686−8666
【埼玉】2月24日 第1回 寄居・花園歌謡祭
2019年2月24日(日)

第1回 寄居・花園歌謡祭
花園文化会館アドニス(埼玉県深谷市小前田2966)

午前の部:開場9:30/開演10:00
午後の部:開場14:30/開演15:00

出演:鏡五郎/瀬口侑希/森山愛子/葵かを里
パク・ジュニョン/津吹みゆ/一条貫太/大木あつし ほか

チケット:3,800円(全席指定)

【お問い合わせ】
(1)花園文化会館アドニス:048−584−6125
(2)カラオケ八福:048−584−6125
(3)むさしレコード(小川町)0493−72−0540
(4)カラオケ処・夢(安部)090−2479−9740
【東京】2月25日「パク・ジュニョン×NTB シンフォニック2019」
19年2月25日(月)
「パク・ジュニョン×NTB シンフォニック2019」

【会場】きゅりあん小ホール(品川区大井5−18−1)
 ※JR「大井町駅」東口駅前

【昼公演】13:30開場/14:00開演
【夜公演】17:30開場/18:00開演
※夜公演のみ、終演後CD購入の方に握手会予定

【出演】パク・ジュニョン/NTB/演奏:バラダン

【チケット】6,800円(指定・税込)

【FC受付中】※夜公演のみ。1月24日まで受付
潟Wョージ・プロモーション:03−5423−5444(平日11時〜18時)
※12月29日〜1月6日までお休みを頂いております。
※FC席の昼公演チケットは定員に達しました。

【プレイガイド】1月31日〜発売開始
チケットぴあ0570−02−9999(Pコード138−640)
【東京】3月4日 “ロックンロールだよ全員集合〜”
3月4日(月)
浅草公会堂

出演:松原健之 / 純烈 / 西田あい / パク・ジュニョン / 川上大輔 / 杜このみ / 中澤卓也

料金:S席(1階) 8,500円 / A席(2階・3階) 6,500円

【プレイガイド】
(1)fav 03-3263-6612(11時〜17時)
(2)チケットぴあ 0570-02-9999(Pコード131-357)(10時〜)
【東京】3月5日 花園直道×パク・ジュニョン
2019年3月5日(火)
花園直道×パク・ジュニョン「ONLY SHOW!」
※お芝居はございません。

和光大学ポプリホール鶴川(「鶴川駅」南口から徒歩約1分)

(1)開場13:30開演14:00
(2)開場17:30開演18:00

チケット:S席7,000円/A席5,000(税込)

【プレイガイド】
(1)和光大学ポプリホール鶴川(窓口販売のみ)
(2)町田市民ホール:042−728−4300
(3)ショッパーチケットサービス:0570−007−677
(4)鈴木楽器:042−726−9811
(5)チケットぴあ:0570−02−9999(Pコード131−177)
(6)ローソンチケット:0570−084−003(Lコード71599)
(7)プランニングシーン:0584−81−3285(平日10時〜17時)
【京都】3月7日 花園直道×パク・ジュニョン「ONLY SHOW」
2019年3月7日(木)
花園直道×パク・ジュニョン〜ONLY SHOW〜
※お芝居はございません。

【会場】京都府文化芸術会館 

【時間】昼の部:14時〜
    夜の部:18時〜

【ゲスト出演】大林幸二/えにしまさし

【料金】S席7,000円/A席5,000円

【プレイガイド】
(1)京都府文化芸術会館:075−222−1046
(2)泣}ヤエンタープライズ:090−4493−8977(小林様)
(3)音楽館 清水屋:075−221−0272
(4)チャップリン:075−561−4977(19時〜25時)
(5)チケットぴあ:0570−02−9999(Pコード:131−180)
(6)ローソンチケット:0570−084−005(Lコード:52765)
(7)(有)プランニング・シーン:0584−81−3285(受付10時〜17時)
【静岡】3月17日 第一回カトレア歌謡祭
2019年3月17日(日)

第一回カトレア歌謡祭
雄踏文化センター大ホール(静岡県浜松市西区雄踏町宇布見5427)

午前の部:開場9:30/開演10:00
午後の部:開場14:30/開演15:00

出演:北川大介/川野夏美/瀬口侑希/パク・ジュニョン/中澤卓也/一条貫太ほか

入場料(全席指定)S席4,300円/A席3,700円

【お問い合わせ】
(1)萬代さま:053−592−1732
(2)都筑さま:080−1067−8525
(3)内山さま:090−4855−8454
【愛知】3月23日 パク・ジュニョンを迎えて 春の歌仲間発表会
2019年3月23日(土)
小牧市東部市民センター

 9:30開場
10:00開演

料金:SS席4,000円/S席3,000円(税込・指定)

特別ゲスト:パク・ジュニョン

ゲスト:藤井マサヒロ/鳥居幸子/菅原晃栄/鳥居洋勝/工藤寿弥/藤間勘智/橋正人
司会:天野良春

【プレイガイド】
チケットぴあ0570−02−9999(Pコード:138−547)
https://t.pia.jp/pia/ticketInformation.do?eventCd=1860263&rlsCd=001&lotRlsCd=
歌唱出演者募集※先着60名
¥10,000(S席付き・2コーラス歌唱・お弁当付き)

【主催・お問い合わせ】
090−7615−1182(松井様)
090−8131−7535(加藤様)
【大阪】3月24日 箕面天空歌のコンサート ※1月26日発売
3月24日(日)
大江戸温泉物語

箕面天空歌のコンサート
箕面温泉スパーガーデン

開演:第一部13:00〜/第二部16:30〜
※お席へのご案内は、各部30分前から予定。

スパーガーデン入館料:¥1,980(税別・入湯税別)
※17時以降の入館料:¥600(税別・入湯税別)

1月26日〜前売り券発売
指定席:¥2,000(税別)
※無料観覧席あり(劇場後方)。

【会場HP】https://minoh-spa.ooedoonsen.jp/news/4062

【お問い合わせ】
大江戸温泉物語大阪営業部
06−6120−8200(9時〜18時)
【北海道】3月29日 縁の贈り物
3月29日(金)
STVラジオ 日高晤郎ショーフォーエバー特別公演
縁の贈り物

わくわくホリデーホール(札幌市民ホール)
札幌市中央区北1条西1丁目
アクセス:地下鉄「大通」駅下車31番出口正面すぐ

司会:吉川のりお
出演:松原健之/こおり健太/走裕介/パク・ジュニョン

開場14:00
開演14:30
※公演終了後に「CD購入者対象の握手会」がございます。

※完売御礼
【栃木】3月31日 歌のコンサートinホテルニュー塩原
3月31日(日)
歌のコンサートinホテルニュー塩原

第1部/13:00〜
第2部/19:30〜
※お席へのご案内は各部30分前から予定しております。
お席はお申込み順になります。

○前売り券:第1部・第2部
各2,000円(税別)

○当日券:第1部・第2部
各2,500円(税別)
※入浴料は別になります。

ホテルニュー塩原ご宿泊のお客様はお申込み日に関わらず、ご宿泊料にプラス各1,500円(税別)でご覧いただけます。

【ご公演内容・ご質問】
ホテルニュー塩原:0570−021126(ナビダイヤル9:00〜21:00)
【奈良】4月12日 純烈×パク・ジュニョン ジョイントコンサート※1月25日発売
4月12日(金)
純烈×パク・ジュニョン ジョイントコンサート

橿原(かしはら)文化会館

開場14:00
開演14:30
※未就学児童入場不可

チケット6,500円(全席指定)

【プレイガイド】1月25日(金)〜発売開始
(1)奈良県橿原文化会館:0744−23−2771
(2)奈良新聞社文化事業部:0742−32−2115
(3)クラモトレコード:0743−62−3363
(4)チケットぴあ:0570−02−9999(Pコード140−137)
(5)ローソンチケット:0570−084−005(Lコード51640)

【公演に関するお問い合わせ】
株式会社デカナル:06−6362−7610
【東京】4月18日 ドリームスリーコンサート〜愛の詩を貴方に〜※2月10日発売
4月18日(木)
ティアラこうとう大ホール
【アクセス】都営新宿線・東京メトロ半蔵門線「住吉駅」下車A4出口より徒歩4分

出演:パク・ジュニョン/川上大輔/中澤卓也

開場15:00
開演15:30

S席6,500円
A席5,000円

【プレイガイド】2月10日(日)〜チケット発売!!
(1)ベルワールドミュージック(チケット宅配):03−3222−7982
(2)ティアラこうとうチケットサービス:03−5624−3333
(3)江東区文化センター:03−3644−8111
(4)亀戸文化センター:03−5626−2121
(5)豊洲文化センター:03−3536−5061
(6)天盛堂:03−3681−1611
(7)チケットぴあ[Pコード139−689]:0570−02−9999
(8)ローソンチケット[Lコード71304]:0570−084−003
(9)イープラス:http://eplus.jp(パソコン&携帯)
※他、江東区内の各文化センター、総合区民センター、深川江戸資料館でもお取り扱いしております。
【大阪】4月19日「ドリームスリーコンサート〜愛の詩をあなたに〜」※1月20日発売
19年4月19日(金)
「ドリームスリーコンサート〜愛の詩をあなたに〜」

【会場】大阪・新歌舞伎座(大阪市天王寺区上本町6丁目5番13号)
【アクセス】近鉄線「大阪上本町駅」14番出口直結

【出演】パク・ジュニョン/川上大輔/中澤卓也

【時間】午後3時30分開演

【料金】1階席7,000円/2階席5,000円
    3階席3,000円/特別席(2階最前列)9,000円

【プレイガイド】1月20日(日)午前10:00〜
(1)新歌舞伎座テレホンセンター:06−7730−2222(10時〜18時)
(2)新歌舞伎座劇場チケット売り場(10時〜18時)
(3)チケットぴあ:0570−02−9999(Pコード136−801)
(4)ローソンチケット:0570−084−005(Lコード55082)ほかでも発売。

https://www.shinkabukiza.co.jp/perf_info/s20190419.html
【茨城】4月20日 第3回ひたちなか歌謡祭
4月20日(土)
第3回ひたちなか歌謡祭

ひたちなか市文化会館

開場11:30
開演12:00

ゲスト16:00

ゲスト出演:葵かを里/森山愛子/花咲ゆき美/パク・ジュニョン
花山愛子/中澤卓也/一条寛太ほか

S席指定4,500円
A席指定2,500円

【プレイガイド】
(1)ワンダーボックス(郵送可):090−5313−9452
(2)ひたちなか市文化会館:029−275−1122
(3)レコードショップナガホリ:029−274−1636
(4)ウイング企画:029−246−4760
(5)カラオケシーサイド大洗:029−212−8815
(6)オフィス益子:090−2665−2793
(7)花プロ:090−2638−6182
【兵庫】4月21日 ウィズミュージックフェスティバル
2019年4月21日
ウイズミュージックフェスティバル
加古川市民会館

開場9:30
開演10:00

出演:パク・ジュニョン/男石宜隆/ファン・カヒ
   IRVING KOJI/山田直毅

チケット:指定席3,000円
     一部自由席2,000円

【お求め・お問い合わせ】※8月20日(月)12:00〜発売開始
カラオケ&ライブスポットウィズユー
079−431−4526 (12:00〜17:00)
【愛知】4月29日 平成サヨナラコンサート
4月29日(月・祝)
平成サヨナラコンサート
名古屋市芸術創造センター
※地下鉄東山線「新栄町」下車1番出口より北へ徒歩3分

【昼公演】
開場12:45
開演13:00

工藤あやの/13:00〜13:30
HANZO/13:30〜14:00
結城さおり/14:00〜14:30
チョン・テフ/14:30〜15:10
パク・ジュニョン/15:10〜15:50
ジョイント(パク&テフ)/15:50〜16:15
即売・握手会/16:15〜16:45
※上記は、予定です。変更の場合がございます。

【夜公演】
開場17:45
開演18:00

結城さおり/18:00〜18:25
HANZO/18:25〜18:50
工藤あやの/18:50〜19:15
チョン・テフ/19:15〜19:45
パク・ジュニョン/19:45〜20:15
握手会・送り出し/20:15〜20:30
※上記は、予定です。変更の場合がございます。

【プレイガイド】
(1)株式会社濃尾商会:052−683−7890
(2)文化堂楽器店:0568−23−2146
(3)芸術創造センター事務所:052−931−1811
(4)サウンドインマツオカ:0594−22−6380
【東海】5月17日 東海ラジオ大歌謡祭※1月26日発売
5月17日(金)
開局60周年記念 東海ラジオ大歌謡祭
日本特殊陶業市民会館フォレストホール

第1部:開場11時30分/開演12時
第2部:開場15時30分/開演16時

出演:市川由紀乃/丘みどり/純烈/パク・ジュニョン
川上大輔/杜このみ/工藤あやの/津吹みゆ/三丘翔太/羽山みずき

全席指定:4,800円(税込)

【プレイガイド】1月26日(土)10:00〜発売開始
(1)チケットぴあ:0570−02−9999【Pコード141-312】
https://t.pia.jp/pia/ticketInformation.do?eventCd=1901433&rlsCd=001&lotRlsCd=

(2)ローソンチケット:0570−084−004【Lコード43338】
https://l-tike.com/order/?gLcode=43338

(3)イープラス:https://eplus.jp/sf/detail/2848530001

(4)名鉄ホールチケットセンター:052−561−7755

(5)東海ラジオオンラインチケット:https://tokairadio.tstar.jp/ ほか

【お問い合わせ】
東海ラジオ放送事業部:052−962−6151(平日10時〜12時、13時〜17時)
【島根】5月26日 第八回石見銀山歌謡祭
5月26日(日)
第八回石見銀山歌謡祭

サンレディー大田(ふれあいホール)

11:00〜一部 ふれあいステージ
14:30〜二部 スターパレード

出演:永井裕子/瀬口侑希/渡辺要/パク・ジュニョン/津吹みゆ

前売りチケット:3,000円(CD付き)
当日チケット:3,500円

【お問い合わせ】
0854−82−2700(歌の駅えんか)
【愛知】6月30日 純烈 パク・ジュニョン コンサート※3月26日発売
6月30日(日)
純烈 パク・ジュニョン コンサート

アイプラザ豊橋

開演13:30〜

チケット¥5,000(税込・全席指定)

【ファミリークラブ先行受付】1月10日〜2月8日まで
株式会社ジョージ・プロモーション
03−5423−5444(平日11時〜18時)

【プレイガイド】3月26日(火)〜発売開始
(1)アイプラザ豊橋:0532−46−7181
(2)ほの国百貨店:0532−53−5064
(3)チケットぴあ:0570−02−9999(Pコード133−114)
(4)ローソンチケット:0570−084−004(Lコード42718)
【愛知】7月28日 葵歌謡祭
7月28日(日)
安城市民会館サルビアホール

出演:北川大介/永井裕子/椎名佐千子/花咲ゆき美/パク・ジュニョン/真田ナオキ/岬光司ほか
総合司会:天野良春

午前の部:10時30分開場/11時開演
午後の部:15時開場/15時30分開演

S席5,000円
A席3,500円
※全席指定

【お問い合わせ】
(1)070−5253−1188(東)
(2)090−3857−2167(太田)
(3)0566−91−3638(カラオケ響)
【BS】2月16日 NHKBSプレミアム「新・BS日本のうた」※再放送
2月16日(土)
NHKBSプレミアム

「新・BS日本のうた」

12:00〜13:30

▽イケメン歌手大集合!山内VS三山!男の意地をかけた歌勝負!

【出演】大江裕,川上大輔,こおり健太,真田ナオキ,斬波,伊達悠太,中澤卓也,パク・ジュニョン,松尾雄史,松原健之,三山ひろし,山内惠介,おりも政夫,イーサキング

【司会】小松宏司
【指揮】栗田信生
【演奏】BS日本のうた楽団
【地元出演】大口明光学園中学・高等学校

【再放送】2月22日(金)16:30〜18:00
【東海】東海ラジオ「パク・ジュニョンのギューッと離さない」毎週土曜15:30〜
東海ラジオ「パク・ジュニョンのギューッと離さない」

毎週土曜、15:30〜(10分番組)※「井田・三丘の歌謡曲主義」内

メッセージは、89124@tokairadio.co.jp まで!

【12月のOA情報】
12月1日(土)の放送は、16:45〜(10分番組)に変更となります。
12月8日(土)の放送は、お休みとなります。
【神奈川】2月毎週土曜(4週)ラジオ日本「ヒューマントーク〜あの日あの時〜」
2月2日(土)
2月9日(土)
2月16日(土)
2月23日(土)

ラジオ日本「ヒューマントーク〜あの日あの時〜」

17:05〜17:20

パーソナリティー:岩崎里衣
【USEN】3月25日〜 浪花人情劇場
3月25日(月)〜4月7日(日)
毎日5:00〜/13:00〜/21:00〜

USENC42チャンネル“元気はつらつ歌謡曲”

「浪花人情劇場」第26幕
パーソナリティ:山口ひろみ&大江裕

コミュニティFM:3月27日(水)/再放送4月3日(水)

各局放送時間は以下のリストでご確認下さい。

コミュニティFM
月刊カラオケファン3月号
1月21日(月)
月刊「カラオケファン」3月号

定価:905円(税込)

連載「現在・過去・未来Vol.33」
http://www.muse-s.co.jp/products/view/679
月刊歌の手帖3月号
1月21日(月)
月刊「歌の手帖」3月号発売

定価:905円(税込)

「山本譲二&パク・ジュニョンクリスマスディナーショー」記事掲載!
https://www.utate.jp/shopdetail/000000000242/
月刊ミュージックスター3月号
1月21日(月)発売
月刊「ミュージックスター」3月号発売中

定価:905円(税込)

演歌・歌謡曲情報満載!
http://music-star.jp/



























株式会社ジョージ・プロモーション
〒150−0013
東京都渋谷区恵比寿1−10−5中田ビル202
OFFICE George・Promotion Inc.
#202 Nakata Building 1-10-5 Ebisu Shibuya(-ku) Tokyo
150-0013  JAPAN